1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Wiesbaden-2010-6
Kennziffer:
Wiesbaden-2010-6
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6519* - Wiesbaden / Sonnenberg

Zuverlässige 60% Kinderfrau | 40% Haushälterin / Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin nach Wiesbaden-Sonnenberg - Hessen in Vollzeit gesucht



Laufband
Königstein-2010-5
Kennziffer:
Königstein-2010-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-61462 - Königstein/Taunus

80% Kinderfrau | 20% Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin nach Königstein im Taunus in Vollzeit gesucht.

Eine gesonderte Einliegerwohnung (30 qm) mit separatem Eingang kann Ihnen bei Bedarf zu Verfügung gestellt werden)



Laufband
VEA-2010-5
Kennziffer:
VEA-2010-5
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
VAE - Abu Dhabi ( Vereinigte Arabischen Emirate)

100 % Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglings- und Kleinkinderpflege - nach Abu Dhabi in den Vereinigten Arabischen Emiraten (VAE) für eine deutsch/englische Familie ab Mitte Mai 2010 in Vollzeit gesucht.

(der Arbeitsort befindet sich direkt am Meer in einer sog. Compound bzw. einer Siedlung die vergleichbar mit einer Ferienanlage ist)

Vorstellungstermine sind ab Mai in Saarbrücken (BRD)möglich



Laufband
Hamburg-2010-04
Kennziffer:
Hamburg-2010-04
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20149 - Hamburg-Harvestehude

100 % Kinderfrau bzw. Kindermädchen / Nanny zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg - Harvestehude in Vollzeit gesucht.

(eine kleine Wohneinheit steht zur Verfügung - diese sollte bezogen werden )
Reisebegleitung: Häufige Reisen - See- und evtl. auch Flugreisen ....



Laufband
Hamburg-2010-05
Kennziffer:
Hamburg-2010-05
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-D-20144 - Hamburg - Harvestehude

Tierliebe Kinderfrau - Nanny zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Hamburg - Harvestehude in Vollzeit (100%) gesucht
( sollten Sie zuziehen wollen, ist die Familie Ihnen bei der Wohnungssuche gerne behilflich )



Laufband
Hamburg-Uhlenhorst-2010-05
Kennziffer:
Hamburg-Uhlenhorst-2010-05
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg-Uhlenhorst

80% Kinderfrau / 20% Haushaltshilfe - mit Kleinkinderfahrung - für eine flexible Vollzeitstelle - zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg - Uhlenhorst gesucht. Es werden nur Bewerber aus der Region Hamburg berücksichtigt oder Bewerber, die nach Hamburg umziehen wollen und bereits ein soziales Umfeld in Hamburg haben.



Laufband
Hamburg-2010-7
Kennziffer:
Hamburg-2010-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20354 - Hamburg-Rotherbaum

Erfahrene 80 % Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe für ein Baby zum - July 2010 - für eine flexible 40 Std. Woche nach
Hamburg- Rotherbaum gesucht.

( sep. 80 qm Wohnung bei Bedarf vorhanden )



Laufband
Grünwald-2010-4
Kennziffer:
Grünwald-2010-4
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - Grünwald - München - Süd

Zuverlässige, loyale und erfahrene 80 % Kinderfrau bzw. Nanny |
20 % Haushaltshilfe für eine -30- Stunden-Woche ( Vollzeit )
nach München-Grünwald
-zum baldmöglichsten-
Termin gesucht.



Laufband
Hamburg-Mai-2010
Kennziffer:
Hamburg-Mai-2010
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20144 - Hamburg - Harvestehude

Liebevolle 100 % Kinderfrau - Nanny mit Erfahrung mit Säuglingen/Baby zum Mai 2010, nach Hamburg - Harvestehude in Vollzeit / 50 Std. die Woche gesucht - neben einem sehr gutem Gehalt wir Ihnen ein separates eigenes charmantes Appartment (eigener Eingang, kleines Bad + kleine Küche) zu Verfügung gestellt.



Laufband
Hamburg-2010-3
Kennziffer:
Hamburg-2010-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22299 - Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark

Papa mit Kind 6 Jahre alt - sucht 50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin nach Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark zum baldmöglichsten Termin für eine 30 Std. Woche (sep. 35 qm Appt. im Hause bei Bedarf vorhanden)



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1165
<< zurück   56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


www.aog123.de, www.haushälterin- frankfurt.de, suche hauswirtschafterin, Stellenangebote Hauswirtschafterin Wiesbaden, Stellenangebote Hauswirtschafterin Frankfurt, Stellenangebote Hauspersonal Frankfurt, Stellen Hauswirtschafterin Wiesbaden, Stellen Hauswirtschafterin Frankfurt, Hauspersonal Frankfurt, Arbeitsvermittlung Hauswirtschafterin Frankfurt, Jobbörse Hauswirtschafterin Frankfurt, haushälterin jobs online, Hauswirtschafterin Wiesbaden, www.haushaelterin- frankfurt.de, www.aog123.com, - Wiesbaden
Hauspersonal - Königstein/Taunus
erzieherin- online.com, nanny abu dhabi erzieherin-online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauspersonalagentur.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, kinderfrauagentur.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, nannyagentur.at, - Abu
Jobangebote Hamburg Eppendorf Haushälterin, Kinderfrau, Kindermädchen, Kindermaedchen Stellenangebote Hamburg Hauswirtschafterin hamburg+jobs hamburg haushaltshilfe Jobs im Privathaushalt - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal Hamburg, hauspersonalhamburg.de, Kinderfrau Hamburg, kinderfrau- hamburg.de, Haushälterin Hamburg, haushälterin- hamburg.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Hamburg, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, haushaelterin- hamburg.de, Haushaelterin Hamburg, familienpflegerin- stellenangebote.de, Hamburg Hauspersonal, hamburg- hauspersonal.de, 1abutler.de, 1aerzieherin.de, 1ahaushaelterin.de, Haushälterin Hamburg, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, Hauspersonal Bewerbung Hamburg, 299900.com, - Hamburg
Kinderfrau Hamburg berlin-hauspersonal.de, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, haushaelterin- muenchen.de, haushaelterin- stellenangebot.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, - Hamburg-Uhlenhorst
Nanny Hamburg - Hamburg-Rotherbaum
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal Hamburg, hauspersonalhamburg.de, Kinderfrau Hamburg, kinderfrau- hamburg.de, Haushälterin Hamburg, haushälterin- hamburg.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Hamburg, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, haushaelterin- hamburg.de, Haushaelterin Hamburg, familienpflegerin- stellenangebote.de, Hamburg Hauspersonal, hamburg- hauspersonal.de, 1abutler.de, 1aerzieherin.de, 1ahaushaelterin.de, Haushälterin Hamburg, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, Hauspersonal Bewerbung Hamburg, 299900.com, - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg