1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Wannsee-2010-10
Kennziffer:
Wannsee-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee

70 % Haushälterin / 30 % Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach Berlin Wannsee in Vollzeit gesucht.

Neben einem großzügigen Gehalt wird Ihnen eine sep. Wohnung mit Garten, sowie ein eigener Dienstwagen zur Verfügung gestellt.



Laufband
www.hauspersonal-hannover.de
Kennziffer:
www.hauspersonal-hannover.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-38112 - Braunschweig - Niedersachsen

Haushälterin Braunschweig

60 % Haushälterin / Köchin | 40 % Kinderfrau nach Braunschweig bei Hannover - Niedersachsen -zum baldmöglichsten Termin- in Vollzeit gesucht. -- Eine separate Wohnung kann gestellt werden!! --



Laufband
Gerlingen-2010-9
Kennziffer:
Gerlingen-2010-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-70839 - Gerlingen bei Stuttgart

Kinder, - und tierliebe 50 % Haushälterin / 50 % Kinderfrau in Vollzeit ( geregelte 40 Std. Woche ) oder in Teilzeit ( geregelte 25 Std. Woche ) - zum baldmöglichsten Termin - nach Gerlingen > nordwestliches Stuttgart gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

50 % Haushälterin / 50 % Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin, auch ab sofort möglich, in Vollzeit nach Landshut / Oberbayern für eine langfristige Anstellung gesucht.


D-84036 - Landshut bei München
Kennziffer: Landshut-2010-9


Laufband
Tirol-2010-09
Kennziffer:
Tirol-2010-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-Austria - Tirol - West-Österreich nähe Innsbruck - Garmisch - Partenkirchen

100 % Nanny | Kinderfrau - sportlich, engagiert und flexibel für zwei Kinder im Vorschulalter nach Tirol - nähe Innsbruck südlich von Garmisch - Partenkirchen, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähige, zuverlässige 100% Säuglingskrankenschwester - Maternity Nurse - für einen -3 - monatigen Einsatz bei sehr guter Bezahlung für 24 Stunden-Bereitschaftsdienst an den schönen Attersee in Oberösterreich für ein Privatanwesen in Vollzeit zum 2. Januar 2011 oder später gesucht. (Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-2011-01


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, freundliche und kinderliebe 60 % Haushälterin / 40 % Kinderfrau zum zum baldmöglichsten Termin, in Vollzeit nach München-Nymphenburg für eine langfristige Anstellung gesucht.


D-8 - München-Nymphenburg
Kennziffer: München-N-2010-09


Laufband
Privatlehrer-2011-01
Kennziffer:
Privatlehrer-2011-01
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-6 - Tirol-Westösterreich

Teamfähige/r Privatlehrer | in ♀ ♂ - Lehramt Grundschule-; für eine flexible Vollzeitstelle -zum baldmöglichsten Termin- nach Tirol Westösterreich für einen sehr netten gehobenen Privathaushalt gesucht.



Laufband
Altenmarkt-2010-8
Kennziffer:
Altenmarkt-2010-8
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-5541 - Altenmarkt im Pongau bei Salzburg - Österreich

80 % Kinderfrau / Nanny | 20 % Haushaltshilfe für eine 50 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Altenmarkt / Zauchensee im Pongau bei Salzburg in Österreich gesucht.
( ein sep. Apptm. und ein Dienstwagen wird bei Bedarf gestellt )



Laufband
Bozen-2010-8
Kennziffer:
Bozen-2010-8
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-39100 - Bozen - Südtirol (Altstadt)

Kinderfrau bzw. Erzieherin / Nanny | Kindermädchen - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Bozen / Südtirol gesucht.

Eine kleine separate Wohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1165
<< zurück   54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Haushaelterin Berlin, 299900.com, Stellen Hauswirtschafterin Berlin, aog- online.de, Hauswirtschafterin Berlin, aog123.de, Hauspersonal Jobs Berlin, berlin- hauspersonal.de, - Berlin-Wannsee
Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, 299900.com, Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, aog- online.de, hauspersonal braunschweig, hauspersonal1.de, braunschweig hauspersonal, hauspersonalagentur.de, stellenangebote hauswirtschafterin, Braunschweig, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, kinderfrau braunschweig, kinderfrauagentur.de, kindermädchen Braunschweig, kindermädchen- hannover.de, Hauswirtschafterin Braunschweig, 1ahauspersonal.de, - Braunschweig
Haushälterin Gerlingen, haushaelterin- stellenangebot.de, Hauswirtschafterin Gerlingen, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, Nanny Gerlingen, kinderfrau- stuttgart.de, Kinderfrau Gerlingen | Haushälterin Gerlingen bei Stuttgart - Gerlingen
Haushälterin Landshut, 299900.com, Erzieherin Landshut, erzieherin- stellenangebot.de, Kinderfrau Landshut, 1akinderfrau.de, Hauswirtschafterin Landshut, headhunteragentur.de, Landshut Stellen Kinderfrau, babysitteragentur.de, - Landshut
Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Tirol
www.nannyagency.at, Maternity Nurse, maternity nurse stuff, nanny, www.vip- nanny.com, Kinderkrankenschwester Österreich, maternity nurse, maternity nurse stuff agency, www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Attersee
www.headhunteragentur.de, Hauswirtschafterin und Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin, in Vollzeit nach München - Nymphenburg für eine langfristige Anstellung gesucht., familienpflegerin- stellenangebote.de, - München-Nymphenburg
Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Tirol-Westösterreich
Hauspersonal - Altenmarkt
Kinderfrau, domesticstaff.at, Kinderfrau Bozen, Nanny Bozen, domesticstaff.at, Nanny, nannyagency.at, Kindermädchen Bozen, nanny- agentur.at, Hauspersonal Bozen, hauspersonalagentur.at, - Bozen