1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
vip-nanny.com
Kennziffer:
vip-nanny.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-60314 - Frankfurt am Main

Nachtschwester / Wochenpflegerin / Maternity Nurse für 2 Wochen alte Babys ( Zwillinge ) nach Frankfurt am Main für Tag und Nachtdienst im Wechsel per sofort in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

60 % Haushälterin | 40 % Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung, tierlieb - für eine - 40 - Stunden-Woche, zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Neubrandenburg (Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern ) gesucht.


D-170** - An einen kleinen Ort südlich von Neubrandenburg - Mecklenburg-Vorpommern
Kennziffer: www.hauspersonalagentur.com


Laufband
www.nanny-hamburg.de
Kennziffer:
www.nanny-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22299 - Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark

Papa mit Kind 7 Jahre alt - sucht 50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin nach Hamburg - Winterhude nähe Stadtpark zum 01.04.2011 für eine 30 Std. Woche



Laufband
www.nanny-münchen.de
Kennziffer:
www.nanny-münchen.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München - Grünwald

Flexible und zuverlässige Kinderfrau oder Nanny - mit guten englisch- oder französisch Kenntnissen, mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum 01.08.2011 oder früher nach München - Grünwald gesucht
(Eine separate Wohnung im Haus wird Ihnen gestellt - der Bezug ist gewünscht - vielmehr Bedingung)



Laufband
www.domesticstaff.org
Kennziffer:
www.domesticstaff.org
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
GB-w87jj - London - Notting Hill - GB - UK

80 % Nanny - 20 % Haushaltshilfe, zum baldmöglichsten Termin nach London / Notting- Hill, für eine Deutsch - Schwedische Familie in Vollzeit gesucht.

( WOHNMÖGLICHKEIT VORHANDEN )



Laufband
www.kindermaedchen-hamburg.de
Kennziffer:
www.kindermaedchen-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22297 - Hamburg-Harvestehude

80 % Kinderfrau | 20 % Haushaltshilfe zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, nach Hamburg-Harvestehude in Vollzeit gesucht.

Ein sep. Apptm. kann Ihnen bei Bedarf zu Verfügung gestellt werden.



Laufband
www.kinderfrau-münchen.de_alt
Kennziffer:
www.kinderfrau-münchen.de_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-81679 - München - Bogenhausen

KINDERFRAU MÜNCHEN

Nettes & auch sportliches Kindermädchen - bzw. eine dynamische Kinderfrau / Nanny - zum März 2011 -, für eine 30 Std. Woche für zwei Kinder 11 und 15 Jahre alt nach München - Bogenhausen gesucht.



Laufband
hauspersonal-hannover-2011.de
Kennziffer:
hauspersonal-hannover-2011.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-38440 - Wolfsburg - Niedersachsen


60 % Kinderfrau | 40 % Haushälterin - für eine flexible 38-40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin oder gerne auch per sofort, nach Wolfsburg / Niedersachsen gesucht.



Laufband
www.kinderfrau-hamburg.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20249 - Hamburg - Eppendorf

Kinderfrau bzw. Kindermädchen, tierlieb und teamfähig - für einen -6- Personenhaushalt nach Hamburg-Eppendorf zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Bei Bedarf steht Ihnen eine separate Wohnung zu Verfügung)



Laufband
www.kinderfrau-berlin.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-berlin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-12159 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, liebevolle und tierliebe 100 % Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Dahlem gesucht.

Eine Wohnung kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1165
<< zurück   52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - An
Hauspersonal - Hamburg
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - München
Hauspersonal - London
Hauspersonal - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal - München
Kinderfrau, Haushälterin, Niedersachsen, Hauspersonal, Stellenangebot, 1ahauswirtschafterin.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, - Wolfsburg
Kinderfrau Hamburg Stellenangebote, Kindermädchen Hamburg Stellenangebote, Hamburg Kinderfrau, Kinderfrau Hamburg, Agentur ohne Grenzen - Hamburg
Hauspersonal - Berlin-Dahlem