1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.kinderfrau-hamburg.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-hamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg - Uhlenhorst

80 % Kinderfrau / 20 % Haushaltshilfe für eine flexible 30 Std. Woche nach Hamburg - Uhlenhorst zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
domesticstaff.org
Kennziffer:
domesticstaff.org
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-5020 - Salzburg Österreich
A-5562 - Obertauern

70 Kinderfrau / Nanny | 30 % Haushaltshilfe, zum baldmöglichsten Termin nach Stadt Salzburg / Salzburg für 1 Baby, 4 Monate alt, in Vollzeit gesucht. (eine Wohnmöglichkeit ist vorhanden)



Laufband
1akindermaedchen.de
Kennziffer:
1akindermaedchen.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-10117 - Berlin-Mitte
D-14469 - Potsdam


Erfahrene, sportliche, unkomplizierte und vor allem flexible Kinderfrau - mit leichten Haushaltstätigkeiten - für eine Vollzeitstelle ( 24 Std.-Betreuung im Wechseldienst) ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Berlin Mitte und zeitweise am Zweitwohnsitz in Potsdam gesucht.



Laufband
www.kinderfrau-berlin.de
Kennziffer:
www.kinderfrau-berlin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-12159 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, liebevolle und tierliebe Kinderfrau/Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Dahlem gesucht.

Eine Wohnung kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Teamfähige 50 % Kinderfrau / 50 % Haushälterin für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin für eine nette Familie mit zwei Kindern nach London - England / GB -UK gesucht. Eine abgeschlossene Wohnung im Anwesen wird Ihnen zu Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.


GB-W8 - London GB/ England Großbritannien UK
Kennziffer: London-2012


Laufband
Gräfelfing-2012-2
Kennziffer:
Gräfelfing-2012-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82166 - Gräfelfing


Zuverlässige Kinderfrau für eine 20 bis 25 Std. Woche zum 1. Februar 2012 nach Gräfelfing bei München gesucht



Laufband
www.hauspersonal-stuttgart.de
Kennziffer:
www.hauspersonal-stuttgart.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-7 - Stuttgart
A- - Salzburg ( Wochenendhaus / Ferienhaus )


50% flexible, zuverlässige Kinderfrau / 50% Haushälterin für einen -4-Personenhaushalt nach Stuttgart West - mit Reisebegleitungen nach Österreich für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine Wohnmöglichkeit ist bei Bedarf vorhanden.



Laufband
Kinderfrau-Tirol-2011
Kennziffer:
Kinderfrau-Tirol-2011
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-6 - Nord-Tirol nähe Innsbruck - West-Österreich

Kinderfrau | Erzieherin - Nord-Tirol

Humor-, phantasievolle, sportliche und unternehmungslustige Erzieherin oder Sozialpädagogin oder Vorschulkindergärtnerin, gerne auch aus dem Lehramt - für zwei Kinder im Vorschulalter für eine flexible Vollzeitstelle - zum baldmöglichsten Termin - nach Nord-Tirol - Österreich für einen sehr netten gehobenen Privathaushalt in Vollzeit gesucht.

(Eine separate Wohnung kann Ihnnen bei Bedarf zu Verfügung gestellt werden)



Laufband
Kinderfrau-Berlin-2011
Kennziffer:
Kinderfrau-Berlin-2011
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-12159 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, teamfähige Kinderfrau/Haushaltshilfe für eine 30-40 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.



Laufband
Kinderfrau-Solln
Kennziffer:
Kinderfrau-Solln
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-81479 - München-Solln-2011


50 % Haushälterin / 50 % Kinderfrau für eine 30 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin für eine nette Familie nach München - Solln gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Jobangebot nanny London jobs - London
Hauspersonal - Gräfelfing
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Nord-Tirol
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - München-Solln-2011