1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
kindermädchen-berlin.de
Kennziffer:
kindermädchen-berlin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee und Berlin-Schönefeld


Natürliche, humorvolle 100% Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee und Berlin-Schönefeld gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Erfahrene, flexible und humorvolle 70% Kinderfrau/ 30% Haushaltshilfe in Vollzeit ab sofort nach Berlin-Steglitz/Zehlendorf gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



D-141** - Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Kennziffer: www,kinderfrau-berlin.de


Laufband
www.kinderfrau-stellenangebot.de_alt
Kennziffer:
www.kinderfrau-stellenangebot.de_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-17251 - Calonge / Costa Brava

Flexible 100% Kinderfrau - Muttersprache Deutsch, mit guten Englisch- oder Spanisch- oder Französischkenntnissen - in Vollzeit ab sofort nach Calonge/Costa Brava-Spanien- gesucht. Eine Wohnmöglichkeit wird zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Laufband
www.nanny-agentur.at
Kennziffer:
www.nanny-agentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1* - Wien und Kitzbühel
D-8* - München

Für eine russische Familie suchen wir eine flexible Kinderfrau mit Muttersprache Deutsch und guten Russischkenntnissen oder Muttersprache Russisch und sehr guten Deutschkenntnissen - für einen befristeten Einsatz vom 05.12.2012 bis 22.02.2013 / - nach Wien mit Reisebegleitungen nach München und Kitzbühel - für eine 24 Std.-Betreuung.

Eine Übernahme in ein unbefristetes Arbeitsverhältnis ist möglich!



Laufband
www.kinderfrau.at
Kennziffer:
www.kinderfrau.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut/Oberösterreich

Teamfähige, zuverlässige 100% Säuglingskrankenschwester - Maternity Nurse - für den ständigen Nachtdienst - befristeter Einsatz von Mai bis August 2013 Salzkammergut/Oberösterreich gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE



70% Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung/30% Haushaltshilfe für eine flexible 30-40 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Wien in den 6. Bezirk gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




A-1060 - Wien - 6.Bezirk
Kennziffer: www.nannyagentur.at


Laufband
www.1akinderfrau.de
Kennziffer:
www.1akinderfrau.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München - Süd

Erfahrene, flexible und humorvolle 80% Kinderfrau/20% Haushaltshilfe in Vollzeit (30-40 Std./Wo.) zum baldmöglichsten Termin im Süden von München gesucht. Referenzen aus dem Privathaushalt sind Bedingung!



Laufband
Lübeck-2012-10
Kennziffer:
Lübeck-2012-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Lübeck - Schleswig Holstein

Zuverlässige und eigenständige türkischsprachige Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Lübeck gesucht. Es wird Ihnen eine separate Wohnung zur Verfügung gestellt.



Laufband
www.nanny-münchen.de
Kennziffer:
www.nanny-münchen.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Lehel


Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum 01. Oktober oder 01. November 2012 nach München-Lehel gesucht. Sollten Sie nicht aus München kommen, ist Ihnen auf Wunsch der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Liebevolles, flexibles und sportliches 100 % Kindermädchen / Kinderfrau - Nanny in Vollzeit zum 01.08.2012 nach Salzburg / Österreich gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.


A-5020 - Salzburg - Österreich
Kennziffer: Salzburg-2012-8


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Calonge
Hauspersonal - Wien
www.nannyagency.at, Maternity Nurse, maternity nurse stuff, nanny, www.vip- nanny.com, Kinderkrankenschwester Österreich, maternity nurse, maternity nurse stuff agency, www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut/Oberösterreich
Hauspersonal - Wien
familienpflegerin, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, hauswirtschafterin, stellenangebote- kinderpflegerin.de, Hauspersonal, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - München
Hauspersonal - Lübeck
Hauspersonal - München-Lehel
erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, Liebevolles, flexibles und sportliches Kindermädchen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg / Österreich gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung -. - Salzburg