1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.nannyagency.at_alt
Kennziffer:
www.nannyagency.at_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1190 - Wien - 19. Bezirk
A-6370 - Reith b. Kitzbühel

Erfahrene, qualifizierte, sportliche und lebenslustige Kinderfrau mit Erfahrung in der Betreuung von Kindern mit Handicap für eine flexible Vollzeitstelle (Wechseldienst mit der bereits vorhandenen Kinderfrau) zum baldmöglichsten Termin nach Wien in den 19.Bezirk gesucht. Eine separate Wohnung im Haus wird zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Wien Tel: 0043 (0)1.205.86.11 oder 0049 (0)89 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Darmstadt-2013-3
Kennziffer:
Darmstadt-2013-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-64297 - Darmstadt - Eberstadt

100 % sportliche, zuverlässige Kinderfrau | Erzieherin für zwei Kinder zum baldmöglichsten Termin nach Darmstadt - Eberstadt / Hessen in Vollzeit (35 Std. Woche) gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche, humorvolle und erfahrene Kinderfrau bzw. Kindermädchen, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt zum März/April 2013 in Vollzeit nach Hamburg-Eppendorf gesucht.


(Bei Bedarf steht Ihnen für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20

alle Stellen Hauspersonal


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



D-20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: www.kinderfrau-hamburg.de


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible 100% Kinderfrau - Muttersprache Englisch - für eine 30 Stunden/Woche zum baldmöglichsten Termin nach Karlsruhe gesucht.



Rufen Sie bitte unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl an.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal


D-76135 - Karlsruhe
Kennziffer: nannyagency.de


Laufband
kindermädchen-berlin.de
Kennziffer:
kindermädchen-berlin.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee und Berlin-Schönefeld


Natürliche, humorvolle 100% Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee und Berlin-Schönefeld gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Erfahrene, flexible und humorvolle 70% Kinderfrau/ 30% Haushaltshilfe in Vollzeit ab sofort nach Berlin-Steglitz/Zehlendorf gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



D-141** - Berlin - Steglitz-Zehlendorf
Kennziffer: www,kinderfrau-berlin.de


Laufband
www.kinderfrau-stellenangebot.de_alt
Kennziffer:
www.kinderfrau-stellenangebot.de_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-17251 - Calonge / Costa Brava

Flexible 100% Kinderfrau - Muttersprache Deutsch, mit guten Englisch- oder Spanisch- oder Französischkenntnissen - in Vollzeit ab sofort nach Calonge/Costa Brava-Spanien- gesucht. Eine Wohnmöglichkeit wird zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.



Laufband
www.nanny-agentur.at
Kennziffer:
www.nanny-agentur.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1* - Wien und Kitzbühel
D-8* - München

Für eine russische Familie suchen wir eine flexible Kinderfrau mit Muttersprache Deutsch und guten Russischkenntnissen oder Muttersprache Russisch und sehr guten Deutschkenntnissen - für einen befristeten Einsatz vom 05.12.2012 bis 22.02.2013 / - nach Wien mit Reisebegleitungen nach München und Kitzbühel - für eine 24 Std.-Betreuung.

Eine Übernahme in ein unbefristetes Arbeitsverhältnis ist möglich!



Laufband
www.kinderfrau.at
Kennziffer:
www.kinderfrau.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Salzkammergut/Oberösterreich

Teamfähige, zuverlässige 100% Säuglingskrankenschwester - Maternity Nurse - für den ständigen Nachtdienst - befristeter Einsatz von Mai bis August 2013 Salzkammergut/Oberösterreich gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE



70% Kinderfrau mit Säuglingspflegeerfahrung/30% Haushaltshilfe für eine flexible 30-40 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Wien in den 6. Bezirk gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Wien 01.205.86.11



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




A-1060 - Wien - 6.Bezirk
Kennziffer: www.nannyagentur.at


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1165
<< zurück   47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Wien
Kindermädchen Darmstadt, kindermädchen- frankfurt.de, Kindermädchen oder Kinderfrau / Nanny aus der Berufsgruppe Erzieherin für zwei Kinder 2½ und 4 ½ Jahre alt ♀ ♂ zum baldmöglichten Termin, gerne auch per sofort nach Darmstadt Eberstadt Hessen in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche gesucht., www.kinderfrau- frankfurt.de, Kinderfrau Darmstadt, Nanny Darmstadt, Erzieherin Darmstadt, www.erzieherin- stellenangebote.de, Stellenangebote Kinderfrau Darmstadt, www.hauspersonal- frankfurt.de, Hauspersonal Frankfurt, www.hauspersonalagentur.de, - Darmstadt
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Karlsruhe
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Calonge
Hauspersonal - Wien
www.nannyagency.at, Maternity Nurse, maternity nurse stuff, nanny, www.vip- nanny.com, Kinderkrankenschwester Österreich, maternity nurse, maternity nurse stuff agency, www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut/Oberösterreich
Hauspersonal - Wien