1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Stellenangebote Kinderfrau, Stellenangebote Kindermädchen, Stellenangebote Nanny, Stellenangebote Erzieherin, Stellenangebote Kinderpflegerin, Stellenangebote Privatlehrer finden Sie auch bei:

www.kinderfrau.ch

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.kinderfrau-berlin.de_alt
Kennziffer:
www.kinderfrau-berlin.de_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14163 - Berlin- Zehlendorf

Liebevolle und zuverlässige Kinderfrau (50%) /Haushälterin (50%) für eine flexible 35-Stunden Woche, zum 15.07.2013 für eine Familie mit drei fröhlichen Kindern nach Berlin-Zehlendorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
kinderfrau-koeln.de
Kennziffer:
kinderfrau-koeln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-51491 - Overath

Zuverlässge, fröhliche und flexible 70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für eine 30-Stunden-Woche zum 15.06.2013 oder 01.07.2013 nach Overath bei Köln / Nordrhein-Westfalen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-2013-6
Kennziffer:
München-Bogenhausen-2013-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-816** - München-Bogenhausen

Engagierte, erfahrene und tierliebe 60% Haushälterin/Köchin | 40% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (35-40 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Reisenanny-2013
Kennziffer:
München-Reisenanny-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80538 - München-Lehel

Unabhängige, flexible und zuverlässoge Kinderfrau / Nanny in Vollzeit für ein langfristiges Arbeitsverhältnis nach München mit vielen Reisebegleitungen zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland
Tel: 089 29.99.00 und 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Tirol-2013
Kennziffer:
Tirol-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-6 - Nord-Tirol nähe Innsbruck - West-Österreich

Humor-, phantasievolle, sportliche und unternehmungslustige Montessoripädagogin - für zwei Kinder im Vorschulalter für eine flexible Vollzeitstelle - zum baldmöglichsten Termin - nach Nord-Tirol - Österreich für einen sehr netten gehobenen Privathaushalt in Vollzeit gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Wörthsee-2013
Kennziffer:
Wörthsee-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82237 - Wörthsee

Zuverlässige, fröhliche 70% Haushälterin/Persönliche Assistenin/Köchin + 30% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Wörthsee in Oberbayern (25 km südwestlich von München) für einen -2-Personen-Unternehmerhaushalt mit 3 Kindern gesucht. Eine separate Unterkunft kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
www.nannyagency.at_alt
Kennziffer:
www.nannyagency.at_alt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1190 - Wien - 19. Bezirk
A-6370 - Reith b. Kitzbühel

Erfahrene, qualifizierte, sportliche und lebenslustige Kinderfrau mit Erfahrung in der Betreuung von Kindern mit Handicap für eine flexible Vollzeitstelle (Wechseldienst mit der bereits vorhandenen Kinderfrau) zum baldmöglichsten Termin nach Wien in den 19.Bezirk gesucht. Eine separate Wohnung im Haus wird zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Wien Tel: 0043 (0)1.205.86.11 oder 0049 (0)89 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Darmstadt-2013-3
Kennziffer:
Darmstadt-2013-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-64297 - Darmstadt - Eberstadt

100 % sportliche, zuverlässige Kinderfrau | Erzieherin für zwei Kinder zum baldmöglichsten Termin nach Darmstadt - Eberstadt / Hessen in Vollzeit (35 Std. Woche) gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche, humorvolle und erfahrene Kinderfrau bzw. Kindermädchen, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt zum März/April 2013 in Vollzeit nach Hamburg-Eppendorf gesucht.


(Bei Bedarf steht Ihnen für die Übergangszeit eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung)


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20

alle Stellen Hauspersonal


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



D-20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: www.kinderfrau-hamburg.de


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible 100% Kinderfrau - Muttersprache Englisch - für eine 30 Stunden/Woche zum baldmöglichsten Termin nach Karlsruhe gesucht.



Rufen Sie bitte unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl an.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal


D-76135 - Karlsruhe
Kennziffer: nannyagency.de


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.kinderfrau.ch
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


berlin- hauspersonal.de, Stellenangebote Kinderfrau Berlin, Stellenangebote Hauspersonal Berlin, hauspersonalberlin.de, Stellenangebote nanny Berlin, Stellenangebote Haushälterin Berlin, haushälterin- berlin.de, - Berlin-
Hauspersonal - Overath
Hauspersonal - München-Bogenhausen
kinderfrau- muenchen.de, https://stellenhauspersonal.de/ stellen hauspersonal, kinderfrau- münchen.de, Jobangebote Kinderfrau münchen, kinderfrau- stellenangebot.de, Stellenangebote Kinderfrau, kinderfrau- stellenangebote.de, München Kinderfrau Stellenangebote, Stellenangebote Erzieherin, erzieherin- stellenangebot.de, Stellen Hauspersonal, stellenangebote- hauspersonal.de, - München-Lehel
Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Nord-Tirol
Hauspersonal - Wörthsee
Hauspersonal - Wien
Kindermädchen Darmstadt, kindermädchen- frankfurt.de, Kindermädchen oder Kinderfrau / Nanny aus der Berufsgruppe Erzieherin für zwei Kinder 2½ und 4 ½ Jahre alt ♀ ♂ zum baldmöglichten Termin, gerne auch per sofort nach Darmstadt Eberstadt Hessen in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche gesucht., www.kinderfrau- frankfurt.de, Kinderfrau Darmstadt, Nanny Darmstadt, Erzieherin Darmstadt, www.erzieherin- stellenangebote.de, Stellenangebote Kinderfrau Darmstadt, www.hauspersonal- frankfurt.de, Hauspersonal Frankfurt, www.hauspersonalagentur.de, - Darmstadt
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Karlsruhe